Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

06 мая 2016

А ну-ка, парни!

Май
06

5 мая 2016 года ГБУ ДО «Спортивно-туристский центр Липецкой области» в спортивном комплексе ЛРО ВФСО «Динамо» проводил конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Наряду с командами профессиональных образовательных организаций из Липецка, Ельца и Усмани участие в нем приняли и студенты Лебедянского педагогического колледжа. Юноши соревновались в военно-прикладной эстафете, рывке 16–ти килограммовой гири, перетягивании каната.

Добавлено admin2 подробнее

Фестиваль военно-патриотической песни

Май
06

В преддверии Дня Победы в колледже состоялся ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Героям Великой отечественной войны посвящается…» На сцене прозвучали песни, которые способствуют формированию патриотических чувств у подрастающего поколения. 

Добавлено admin2 подробнее

Открытие мемориальной доски в честь Героя Советского Союза М. В. Морковина

Май
06

5 мая в педагогическом колледже состоялся торжественный митинг, посвящённый 71 годовщине Великой Победы и открытию мемориальной доски в честь Героя Советского Союза, генерала-лейтенанта, выпускника педагогического училища – Морковина Михаила Васильевича. Мемориальная доска установлена на стене Лебедянского педагогического колледжа, где герой Великой Отечественной войны учился с 1936 по 1939 годы. На митинге прозвучали песни, стихи благодарных потомков.

Добавлено admin2 подробнее