Решаем вместе
Есть вопрос?

Командный легкоатлетический кросс на первенство области среди студентов ПОУ

Версия для печатиPDF version

10 октября 2014 года в г. Задонске (Форест-парк) состоялся лично-командный легкоатлетический кросс на первенство области среди студентов ПОУ в зачет круглогодичной спартакиады. Юноши соревновались на дистанции 1000 метров, а девушки – на 500 метров.
По итогам соревнований в командном зачёте сборная колледжа заняла 4 место из 15 команд, уступив в борьбе за 3 место Усманскому педколледжу всего 4 секунды. 2 место заняла сборная металлургического колледжа и 1 место завоевала команда агроколледжа из г. Усмань. В личном зачёте среди юношей третью строчку пьедестала по праву завоевал
студент Лебедянского педагогического колледжа Михальчук И., которого поздравляем с достигнутым успехом и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.