Решаем вместе
Есть вопрос?

Лебедянский педагогический колледж среди победителей

Версия для печатиPDF version

Лебедянский педагогический колледж среди победителей
IV - Международного конкурса сайтов профессионального образования

С 15.10. 2014 г. по 10.12. 2014 г. Интернет-издание Профобразование проводило традиционный конкурс сайтов профессионального образования. Сайт образовательного учреждения играет большую роль в его образовательной деятельности – позволяет управлять педагогическим процессом и выполняет роль образовательного ресурса.
Целью конкурса являлось знакомство с Интернет-ресурсами начального и среднего профессионального образования России и стран СНГ, а также формирование позитивного отношения к профессиональному образованию как к основному звену подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена. При оценивании сайта учитывались содержание, структура и навигация, дизайн, интерактивность, актуальность.
Среди 35 участников официальный сайт ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» занял 3-е место в номинации «Сайт образовательного учреждения СПО». Участие в конкурсе дало возможность колледжу представить свой сайт для публичного обсуждения, оценки и обмена опытом, а также установить контакты между участниками конкурса для сотрудничества и дальнейшего взаимодействия, привлечь общественность к обсуждению значимости и важности профессионального образования.