Решаем вместе
Есть вопрос?

Молодежный форум «Быть или не быть? Разговор не по Шекспиру»

Версия для печатиPDF version

22 января в районном Доме культуры проходил молодежный форум «Быть или не быть? Разговор не по Шекспиру», приуроченный к 65-летию Липецкой области. Студенты колледжа с увлечением приняли участие в работе интерактивных площадок и мастер-классов.
Олеся К., Дженнифер Х., Дмитрий Г. демонстрировали свои умения по робототехнике. Организованная площадка получилась по-настоящему интерактивной! Обучающиеся школ с интересом включились в процесс конструирования. Наши студенты, выступая в роли наставников, внимательно и терпеливо обучали гостей азам робототехники. Не только мальчишки, но и девочки с удовольствием погружались в интересный и захватывающий мир роботов.
Забавные «поющие птички», «болельщики», «прыгающая лягушка», «летающая пчёлка»…Вот только некоторые названия конструкций, создаваемых на основе LEGO Education. Применяя образовательные решения LEGO Education в детском саду и начальной школе, можно организовать увлекательные, высокоэффективные занятия, благодаря которым воспитанники детских садов и ученики начальной школы с удовольствием начнут изучать окружающий их мир.


Масте-класс по робототехнике

Увлекательный процесс


Интервью с журналистами