Решаем вместе
Есть вопрос?

Неделя молодёжного служения

Версия для печатиPDF version

С 19 по 25 сентября в Липецкой области пройдет осенняя «Неделя молодежного служения». Областная масштабная добровольческая акция проводится в регионе ежегодно с 2009 года и призвана активизировать участие молодежи Липецкой области в добровольческой деятельности.
Торжественное открытие  областной масштабной добровольческой акции осенняя «Неделя молодежного служения» состоялось 19 сентября на базе ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж». Сразу после открытия добровольцы получили  календари добрых дел и отправились на акцию по благоустройству территории.
Более  десяти лет «Неделя молодежного служения» объединяет усилия тысяч добровольцев Липецкой области. И не случайно название акции включает в себя такие слова как «Областная» и «Масштабная». Действительно, ежегодно в мероприятиях акции принимают участие более 20 тысяч добровольцев по всей Липецкой области!
Среди участников акции учащиеся и студенты, представители общественных объединений и органов власти, средств массовой информации, коммерческих организаций.
С 19 по 25 сентября, в рамках осенней «Недели молодежного служения» пройдут сотни региональных добровольческих мероприятий и акций по различным направлениям добровольческой деятельности. Каждый сможет выбрать, в каком направлении добровольческой деятельности себя проявить, ведь их 15!


Вручение областных и  районных грамот волонтёрам

Волонтёрам 11 группы уже есть что отметить в календаре добрых дел