Решаем вместе
Есть вопрос?

Серебряная медаль и специальный диплом

Версия для печатиPDF version

Такие награды получили наши студентки Ольга Х. и Анна Г. за участие в десятых молодёжных Дельфийских играх Липецкой области «Старт надежды», которые состоялись 02 декабря в г. Липецке.
В этом году впервые региональный финал проходил в дистанционном формате. Выступления участников оценивали по видеозаписям. Были подведены итоги и в номинации Искусство воспитания, в которой участвовали студентки нашего колледжа и ЕГУ им. И.А. Бунина.
Конкурсантки представили на суд жюри видеозаписи самопрезентаций, открытых занятий, а также электронный вариант портфолио и эссе по проблемам воспитания.
В Липецкой области десятые молодёжные Дельфийские игры традиционно объединяют более тысячи талантливых творческих ребят от 10 до 25 лет. Однако учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе и придерживаясь рекомендаций Минздрава России и Роспотребнадзора, для недопущения возникновения угрозы жизни и здоровью детей и подростков, принято решение молодёжные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в 2020 году провести в заочной форме.
Поздравляем студенток и их руководителей С.В. Чернышову и Н.Е. Сапун с наградами! Желаем дальнейших побед в профессиональных конкурсах!