Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

29 апреля 2019

Поздравляем!

апр
29

25 апреля 2019 года состоялся финал областной спартакиады допризывной молодёжи! В областном финале приняло участие 28 команд. Спартакиада проходила три дня. Подведение итогов и торжественное награждение победителей и призёров спартакиады состоялось в ОБ ППС УМВД России по г.

Добавлено admin2 подробнее

Клуб «Дошкольник» в гостях у детей

апр
29

25 апреля состоялось очередное заседание клуба «Дошкольник» на базе МБДОУ № 5. Студенты 12, 22 и 32 группы показали театрализованное представление для детей по сказкам: «Волчья песня», «Зайкина избушка», «В гостях у мышки-норушки», «Капризка». 

Добавлено admin2 подробнее

«МАМА, ПАПА И Я»

апр
29

27-28 апреля 2019 года в г. Липецк группа студентов нашего колледжа посетила двухдневный семинар «МАМА, ПАПА И Я» легендарного педагога и психолога, академика РАО, профессора, почетного президента Международного центра гуманной педагогики, действующего члена жюри всероссийского конкурса «Учитель года» Шалвы Александровича Амонашвили.

Добавлено admin2 подробнее

Волонтёры «Абилимпикс»

апр
29

25 апреля Региональный волонтерский центр «Абилимпикс» Липецкой области провел в колледже обучение 100 волонтеров по программе «Волонтер «Абилимпикс» с целью качественной и всесторонней подготовки юных добровольцев к взаимодействию с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Добавлено admin2 подробнее