Решаем вместе
Есть вопрос?

#Добро48 в Новый год

Версия для печатиPDF version

Новый год – самый волшебный праздник в году. Больше всего его, конечно, ждут дети. Создать состояние праздника, вызвать радость и улыбки у детей помогли  сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, которые навестили ребят, пожелали им всего хорошего в Новом году и вручили долгожданные подарки.
В рамках областной добровольческой благотворительной акции "Подарок Деда Мороза" добровольцы Лебедянского муниципального района приняли активное участие в акции и собрали игрушки, одежду, канцелярские товары для оказания адресной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Благодаря широкому отклику на проводившуюся акцию около 30  детей из малообеспеченных семей, в которых воспитываются малолетние дети, получили подарки к Новому году.
Также в области прошла масштабная акция «С Новым годом, ветеран». Глава Лебедянского муниципального района Р.Ю. Панфилов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и передал им продуктовые наборы. Волонтёры педагогического колледжа приняли активное участие в поздравлении и создании праздничного настроения.


В ходе акции Подарок Деда Мороза