Решаем вместе
Есть вопрос?

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис

Версия для печатиPDF version

28 февраля 2020 года студенты 34 группы приняли участие в начальном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис.
Участникам олимпиады предстояло пройти тестирование, перевести профессиональный текст, выполнить задания по организации коллектива. Студенты продемонстрировали умения анализировать конфликтные ситуации между сотрудником и гостем, разрабатывать содержание мероприятия по обучению персонала. В ходе олимпиады будущие менеджеры гостиничного сервиса бронировали гостиничные услуги по телефону, а также разрабатывали план выполнения требований VIP гостя.
Все участники достойно справились с заданиями. Благодарим Екатерину Г., Татьяну Ю., Елизавету С. и Алину Л. за честную борьбу и стремление к победе!
В ближайшее время будет объявлен победитель и призеры олимпиады. Лучшие студенты 25 февраля представят Лебедянский педагогический колледж на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис, организатором которой является Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий.


Участники олимпиады

Участники олимпиады

Жюри подводит итоги