Решаем вместе
Есть вопрос?

Сердце отдаю детям

Версия для печатиPDF version

С 27 февраля по 1 марта в г. Тула проходил межрегиональный студенческий конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» под патронажем министерства образования Тульской области.
Конкурс проводился в рамках реализации регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста с целью выявления и поддержки одаренных и талантливых студентов, совершенствования их профессиональной компетентности и обмена положительным педагогическим опытом подготовки специалистов среднего звена для системы образования.
Студенты нашего колледжа Дженнифер Х. (31 группа) и Екатерина М. (32 группа) впервые приняли участие в этом конкурсе и продемонстрировали высокий уровень подготовки. Два дня напряженной работы на площадках по компетенциям «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование», два дня интересных встреч и ярких эмоций!
Дженнифер Х. награждена дипломами за профессионализм при выполнении заданий «Эссе» и «Ответы на вопросы жюри» модуля С «Профессиональное саморазвитие и самообразование».
Екатерина М. награждена дипломами за профессионализм при выполнении заданий модуля D «Физическое развитие дошкольников» и в номинации «Приз зрительских симпатий» за выполнение задания модуля С «Художественно-эстетическое развитие дошкольников».
Поздравляем дипломантов конкурса Дженнифер Х. и Екатерину М. с заслуженными наградами!


Команда участников по компетенции Дошкольное образование

Команда участников по компетенции Преподавание в начальных классах

С председателем жюри

Заслуженная награда

Команда Лебедянского педагогического колледжа